ПРИСТУПЫ АГРЕССИИ

№210262 Приступы агрессии
Георгий Муж., 19 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте
Я очень не сдержаный человек,любое слово может вывести меня из себя.Хорошо если я просто наору но бывает намного хуже.Я срываюсь не только на незнакомых людей и друзей но так же и на родных и близких людей.Не редко могу не осознано ударить или избить человека.В глазах становится темно и очухиваюсь только уже после совершеных действий.Как мне контролировать мои приступы? Из-за них страдают блязкие мне люди.Я боюсь что в один из приступов может случиться ужастное. Я не пью, наркотики не употребляю и никогда не употреблял.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Георгий. Ваша прблема возникла не на ровном месте. Для нее есть какие-то причины. Для того, чтобы разобраться в них, Вам стоит поработать с врачом-психотерапевтом. Если не захотите обращаться в диспансер, можете обратиться к частнопрактикующему специалисту.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Если вас любое слово может вывести из себя, это говорит лишь о том, что мало того вы неуверенная в себе личность, в добавок у вас страх критики, и вы начинаете нападать на всех, вы не можете принять чужого мнения, вы хотите быть всегда правым, и доказать вы можете это только кулаками. Но это говорит ещё и о том, что у вас изменение в личностном и поведенческом плане. вам необходимо обратитьс к психиатру- психотерапевту на очную консультцию. Вам это необходимо.