КАК ЖИТЬ БЕЗ НЕГО!?

№210337 Как жить без него!?
Ирина Жен., 26 лет. СПб
Гость (не зарегистрирован)
03.01.2010 02:27
C Новым Годом всех!

От меня ушел парень, мы встречались 7,5 лет, и только последние полгода жили вместе у меня с моими родителями.Я последний месяц не работаю, дома уютно, ждала его всегда с работы с горячими яствами по его заказу, все постирано, поглажено, ну в общем хозяйка из меня отличная, но сексуальная жизнь никакая.Но я же так старалась чтобы все было хорошо. Мы охладели друг к другу, он уставал на работе и сводил все к этому. Я всегда надеялась что мы создадим семью и у нас появятся дети. Ушел он из-за смешной бытовой ссоры. Можно сказать что я не останавливала его потому что полностью уверена что ссоры как таковой и не было!Привыкла что он звонит и идет на примирение первый.Ждала день,неделю,1,5, потом позвонила перед новым годом и сказала что все же мы любим друг друга и нет причины ссориться,на что он сказал что он от всего устал и больше не хочет такой жизни. И не из-за ссоры ушел, а просто из-за всего . А 31-го я умоляла помириться и провести НГ вместе он сказал что все кончено,он меня любит, но отношений у нас нет, секса почти нет,одна бытовуха и к семье и детям он не готов.А мне пора ее заводить и он в свои 25 не готов!
1-го позвонила мне сказал за все спасибо что я его научила жизни, общению с женщинами, и оч большой опыт дала и просил на него не держать зла. Короче благородного рыцаря из себя сделал.Я плакала ему в трубку.И просто не верила...
Сейчас я просто существую...ничего не хочу без него. НГ провела в слезах, дома все напоминает о нем. Каждый день на протяжении 7,5 лет, почти каждый день быть рядом и сейчас понимать что этого человека больше нет в моей жизни - это просто невыносимо!!!Пью успокоительные чаи, но толку мало.Не могу поверить что в 27 лет осталась одна. Все говорят - слава Богу что все закончилось и ты найдешь достойного взрослого мужчину.он и так достаточно тебе нервы потрепал.
Я и сама все понимаю, но ничего не могу поделать. Просыпаюсь и засыпаю с мыслью о нем.И не хочу вставать по утрам, не вижу смысла.
Помогите мне советом как выйти из этого состояния.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
Рейтинг. Маргарита Моторо
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вы подумайте над тем, что вы просто перегуляли со своим МЧ, и вам должно было быть понятным, что вряд ли получится семья. Потому что браки заключаются чаще всего в первые 1,5 года, а к 3 году встречь уже повляются дети. Вы прогуляли 7,5 лет, вы просто перегуляли, а когда были созданы условия семьи, то ваш МЧ понял, что это не для него. Очень сложно просто так взять и забыть длительный промежуток отношений, очень сложно забыть всё хорошее что было за эти годы, но вы должны понять, что все ваши отношения шли к этому всё своё длительное время. Вы закрылись от других мужчин, вы никогда их к себе не подпускали, либо это был лёгкий флирт с вашей стороны, вы были уверены в том, что жизнь только с этим человеком сделает вас счастливой. И вы пришли в итоге к неоправданным ожиданиям. Перестаньте плакать, перестаньте себя жалеть, подумайте над тем, что жизнь не закончилась, она продолжается, и если БОГ отвёл вас от этого мужчины, значит так и должно быть. Да очень больно всё это пережить, да очень больно всё это преодолеть, но знайте только вы сами сможете это переболеть, сами залечить свои душевные раны. Начните действовать, начните хоть что-то предпринимать, выходить гулять на улицу, рисовать, танцевать, займите себя, отвлеките, иначе вы погрузитесь в депрессию из которой выйти вам самой не удастся. Попробуйте обратиться за помощью к психологам, психотерапевтам, идите не сидите на одном месте, действуйте. ведь только действие заставляет человека изменить не только себя ,но и то что вокруг себя. Думайте. Удачи.
Время создания: 03 Января 2010 11:16
Оценок: 1
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
Светлана 03.01.2010 14:13
Конечно,нужно время,чтоб успокоиться и в голове все встало на свои места. Такое в жизни бывает, что чувства уходят. Мне кажется,что Вы не перегуляли(это мое мнение).Ведь за 7,5 лет Вы же были вместе,нравились друг другу.Если бы перегуляли, то и после 4-х лет гуляний могло все надоесть.Ведь нет же- не надоело! Значит чувства были. Но вот брачные отношения его не устроили. Вам не надо ему звонить и навязываться, задавать вопросы.Если любил бы сам бы пришел. Вы наверняка,красивая,Вам еще всего 26 лет. Уйма встреч еще будет, у Вас тоже есть опыт. Не надо грузиться! Любите себя! Природа возьмет свое, влюбитесь еще. Люди и в 60 лет влюбляются,ревнуют друг друга. Я думаю,мужчины не любят, когда за ними бегают.
      
(Гость) Ирина 03.01.2010 14:45
Спасибо большое Маргарита! Буду искать занятия для отвлечения.
Светлана, очень жду новую встречу!!! Надеюсь что вскоре у меня появятся новые интересы!
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.06.2008
23:49
Галина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1387
17.08.2008
15:08
Марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 239
19.01.2009
12:54
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 157
16.11.2008
12:10
Ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 118
02.01.2009
22:45
Таня :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 101
21.01.2009
12:13
Юлия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 91
15.08.2007
15:34
Настя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 78
19.11.2008
00:08
Евгений :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 64
21.07.2012
10:32
natasha :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 56
16.06.2012
17:17
елена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 52