БАБКА-ИНВАЛИД

№210829 бабка-инвалид
Евгения Жен., 15 лет. Луцк
У меня бабка после инсульта не втает с постели(живем мы все(я, родители, бабка и дед) в одной квартире. Она меня уже просто БЕСИТ, она постоянно орет, зовет деда чтоб тот ей помог, плачет, как же я устала от неё!! Врач сказал что она встанет на ноги только если сама чтото будет делать, а она просто тупо не хочет(видители "у меня не полуаеться, мне больно и т.д."!!!!!!!! Мне уже, как бы это не звучало, хочеться побыстрее её смерти!!Она меня задолбала!В свой единственный входной я даже поспать не могу, она с 6 утра начинает орать, дед орет на неё чтоб она не орала, дурдом на выезде какой-то! Я и уроки нормально сделать не могу из-за этого вечного шума, а т.к. наши комнаты через снетку то звукоизоляции никакой! Я и ночью спать не могу по-человечески, она через каждый час то орет, но стонет то еще чтото! Как же я её ненавижу( она все равно для меня никогда ничего хорошего не делала, так что имею право!), из-за неё у меня уже мама постоянно нервная ходит!!!. Как мне , я не знаю, ну чтоли терпимее к ней стать?
в тоже время я боюсь её смерти(мне не жалко её ни капли), просто боюсь что её призрак меня навещать будет(я верю в привидений). Хочется чтоб она сдохла но где-то не в нашей квартире.
Извините что это похоже на поток сознания, но пожалуйста, посоветуйте хоть чтото!!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У Вашей бубушки серьезное заболевание. Для того, чтобы изменить ситуацию, нужно не желать ее смерти, а показать ее врачу-психиатру, который назначит ей необходимое лечение. В результате которого она станет спокойнее и будет лучше спать. Подскажите это своим родителям!