НЕ ПОНИМАЮ..!!!

№212610 Не понимаю..!!!
юлия Жен., 19 лет. россия северодвинск
Я общаюсь с молодым человеком 2мес., у нас был секс. Но сегодня в ходе переписки он мне сказал что у нас нет и не может быть тем для общения!! и далее на мой поставленный вопрос перед ним: что если ты не хочешь общаться ты скажи-он ни чего не ответил!!
Как понять???
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Он вам уже ответил что тем для общения нет, так на какой вопрос вы ещё хотите получить ответ. Ведь всё достаточно понятно, он получил то, что хотел, и пошёл дальше. Поэтому не задавайте себе лишних вопров, чтобы не делать себе больно,протому что ваше общение было иллюзорным.
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Юлия, он и сказал. Нет тем для общения, значит, нет и желания общаться. Вы попытались выяснить отношения. Но...отношений никаких и не было. Поэтому он и не стал отвечать. В данной ситуации придется это просто принять и не задавать больше никаких вопросов.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Как не было бы трудно это принять. Но все же придется. В следующий раз постарайтесь быть повнимательней.