ПОДСКАЖИТЕ))

№225792 подскажите))
ира Жен., 18 лет. Россия Казань
Здравствуйте..) Вообщем мне предложил встречаться парень с соседнего города. расстояние не очень большое ( 30 км), мне вроде он нравиться ( правда я к нему еще не привыкла), но я не знаю, нужны ли мне эти отношения? если подумать, то все равно ничего хорошего не выйдет, долго я с ним встречаться не буду .. как никак города разные, он считает что мы должны по очереди друг к другу приезжать, и вот он ко мне в город 2 раза приезжал , обратный путь домой ему оплачивала я. Да и потом в моем понимании встречаться это быть все время вместе , гулять, что бы молодой человек провожал до дома, в этом случае ничего из перечисленного нет... Может мне разорвать, так сказать ,эти отношения??что вы думаете по этому поводу?? и как ему все это сказать и объяснить? или оставить всё так , как есть...я в замешательстве...
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
По-моему, это альфонс, вы ему еще и дорогу оплачиваете. Зачем? Ведь это он предложил вам встречаться, а не вы ему. Решать вам, и дело здесь не в расстоснии, а ваших отношениях. Это не нормально уже, что вы его частично содержите, потакая его прихоти с вами встречаться. Скажите ему, что вы не хотите с ним встречатся. Или не идите с ним больше не контакты.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Решайте вы. Жизнь то ваша. Понимаете что нет смысла. То зачем задавать вопрос? действуйте.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вы боитесь что кроме этого МЧ у вас никого не будет? вы не правы. Тем более вы сами не горите желанием быть рядом с ним, осознавая что уже, в начале ваших отношений вы платите за него. А что будет дальше? а дальше он сядет вам на шею и начнёт понукать. Если вы такой хотите жизни, вперёд. если НЕТ, то скажите твёрдое ДО СВИДАНИЯ, а лучше ПРОЩАЙ.