ЛИФТЫ

№230458 лифты
Елена Жен., 27 лет. киев
Здравствуйте! Мне постоянно снятся кошмарные сны с лифтами. То там маньяк прячется, то лифт падает, то ещё что-то. С чем это может быть связано? Каждый день с коляской приходится заходить в лифт и с ужасом вспоминаю эти сны.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Ваши кошмары говорят о разбалансировке нервной системы, вам необходимо обратиться за очной помощью к НЕВРОПАТОЛОГУ, ЭНДОКРИНОЛОГУ, ПСИХОТЕРАПЕВТУ.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Вам не надо пользоваться лифтом. Кошмары пройдут.