МАНЬЯК

№448391 маньяк
Наталья Жен., 51 лет. Россия Челябинск
Ко мне прицепился человек, которого за его грехи отшила неск. лет назад. Организовал посещение моей квартиры с подругами (он связан с криминалом и это ему несложно), отслеживает мою жизнь в компе, прослушивает все телефоны и, что самое интересное, демонстрирует передо мной свою личную жизнь в компе, из смайликов например, составляет картинки их жизни, в квартире моей оставляет пакеты из-под подарков подругам, лейблы..Угрозы различного хар-ра, если сообщу куда-нить..Милиция крышует, избавиться на сегодняшний день не могу..
Чего ему от меня надо? Объясните, наконец, кто-нибудь..
в чём его болезнь заключается? Что мне делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Наталья!
Вопрос у Вас несколько не по адресу. Его лучше адресовать в правоохранительные органы. Если поведение этого человека представляется Вам как угрожающее, я рекомендую Вам обратиться с письменным заявлением в полицию или же, что еще лучше, учитывая Ваши подозрения в его связях с правоохранительными структурами, в прокуратуру.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Каким образом отслеживается ваша жизнь в компе? Как оставляются пакеты из под подарков в вашей квартире?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Наталья, я не знаю, "в чем заключается его болезнь". Если есть угрозы, нужно все-таки обращаться в правоохранительные органы.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Наталья, обращайтесь к психиатру. Кое-в чем они разбираются лучше полисменов.