ПОМОГИТЕ МНЕ....

№233154 ПОМОГИТЕ МНЕ....
Ева Жен., 24 лет. Россия Елабуга
Зарегистрированный пользователь
21.02.2010 19:55
Я живу с мужчиной, я беременна. Но жениться он не хочет. говорит, что не хочет спешить т.к. он был уже дважды женат. С первой его женой мы встречались пару раз и ни каких претензий не было не с моей ни с её стороны все хорошо. Но вот вторая все время делает все, лишь бы мне насолить. От второго брака ребенок еще маленький 3,5 года и он часто ездит к ребенку. А еще они вместе ездят по концертам, в цирк, аквапарк и т.д. Мужа вдвоем с ребенком она ни куда не отпускает,чтобы не было меня рядом. При этом она говорит, что когда он приезжает к ребенку, они иногда вместе спят. Делает она это чтобы мне насолить. и это еще самое безобидное... Но больше всего меня бесит, что муж не умеет держать язык за зубами, она в курсе почти всей моей жизни. Меня это бесит, только узнает она это каждый раз из уст моего мужа, а не от меня и бывает очень довольна. Я так больше не могу!!! Он каждый раз ее защищает потому что там ребенок, а она очень хорошо благодаря ребенку «вертит» моим мужем. Я люблю мужа, но мне этого мало. Меня задевает, что он не хочет расписаться. Я стала очень нервной. Я не могу срываться на этой бывшей, потому что я все равно останусь виновата. И я начинаю срываться на муже. Я не могу больше с ним жить, но пока я от него финансово зависима, но это дело 1-2 мес. Что мне делать??? Как решить эту проблему? Я пыталась с мужем поговорить, но такое ощущение, что мы говорим с ним разных языках. Он или не хочет или не может меня понять. Я его люблю, но жить больше так не могу.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
Рейтинг. Дмитриева Елена Германовна
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Зачем беременеть от мужчины, который жениться не хочет? Вы знали, что у него есть прошлая жизнь, тем более, ребенок. О чем вы думали? У него есть зависимость от второй жены, это вне сомнений. Не знаю, какой у вас срок беременности, но возможно, что он, увидев вашего общего ребенка, растает. Но надеяться на это при такой зависимости от второй жены, учитывая, что она стервозная личность, вам не придется. С ее стороны - это не ревность, это использование бывшего против вас. С какой целью? Просто испортить вам жизнь. Есть такие самки, которые натравливают самца на всех неугодных. Изолировать ее от него невозможно. Думайте сами, что делать. Он слышит ее и не слышит вас. У него зависимое личностное расстройсто, которое надо лечить. Можно переехать в другой город, но предлог надо найти веский, что климат не подходит ребенку. Но не говорить, что это из-за второй дены. Хитрить вам надо. Растащить их надо со второй женой, иначе, шансов у вас не будет, и она всегда будет стоять между вами, портя вам жизнь. Или надо много лет, чтобы он это понял. За это время вы состаритесь и станите больной. Вам оно это надо?
Время создания: 22 Февраля 2010 09:11
Оценок: 0
Мнение зала, форум (4)
Похожие вопросы, темы (10)
Анна | (Жен., 35 лет, Архангельск, Россия) | 21.02.2010 21:46
Здравствуйте,Ева!не волнуйтесь!в вашем состоянии нервничать не стоит.думайте о ребенке.эта женщина,вторая жена,делает все,чтобы вам было плохо,не поддавайтесь на провокации,когда у вас с мужем появится ребенок вы увидите,что больше внимания он будет уделять вам,другого ребенка мужа никуда не денешь,вы любите мужа,постарайтесь спокойней относиться к этому,если не получиться и муж не будет вас поддерживать уходите лучше,если муж любит он к вам сам прибежит,мне кажется положение не особенно измениться если бы поженитесь.вообщем заставьте мужа пожалеть,задуматься,понять вашу роль в его жизни.удачи вам!
   
(Гость) Люция 25.02.2010 15:10
Анна права - Вам не стоит волноваться. Но подумать о себе и ребенке стоит. Например, сходить к юристу за консультацией по поводу алиментов(это общий ребенок - хоть и будет рожден не в браке). И Социальные службы посетить - пособие на ребенка оформить, а как матери-одиночке(Вы не в браке) и еще льготы положены. А жить, я так думаю, стоит отдельно - когда поживете одна поразмышляете и все встанет на свои места. Почему сейчас не можете переехать? А Вы работатете?
   
(Гость) Ася 22.02.2010 16:12
Короче... муж трепло, и в этом проблема. треплом не был бы, управлять бы им никто не смог. Во вторых вторая жена не управляет им из-за ребёнка, она просто мать этого ребёнка, и она не сдераед бабки и незапрещает ему с ним видится. возможно она его ревнует и хочет с ним быть. Вы говорите, что когда он приезжает к ребёнку они вместе спят. И здесь им тоже управляют с помощью ребёнка? мужик просто встречается с двумя девками и всё..И атмосфера у вас такая в отношениях, раз вы к этому так обычно относитесь. Они вместе едят в цирк, аквапарк по концертам,СПЯТ ВМЕСТЕ, а им видишь ли управляют из-за ребёнка, мужик балабол рассказывает всё своей второй жене, а им видишь ли управляют....не смешите мои тапки...мозги есть у него - ЕСТЬ, значит он балабол......А вы должны не воспринимать его как человека которым упрвляют, ему это выгодно. С вами наверно нельзя пока переспать, вот он и с женой второй спит. Может вы себе другого найдёте?
   
(Гость) Ася 22.02.2010 16:13
извиняюсь не муж а мужик..
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.06.2008
23:49
Галина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1387
03.02.2009
00:18
Алина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 413
19.01.2009
12:54
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 157
04.10.2010
12:16
Гузель :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 95
16.06.2012
17:17
елена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 52
12.08.2008
12:51
Карина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 48
11.01.2012
00:05
Ирина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 35
16.01.2011
17:35
Лариса :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 35
30.01.2018
03:42
Марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 23
16.06.2010
09:55
саша :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 24