ОПЕРАЦИЯ ПОУДАЛЕНИЮ ЛИПОМЫ НА ПЛЕЧЕ ПРИНЕСЛА УРОДСТВО РУКЕ

№239703 операция поудалению липомы на плече принесла уродство руке
лидия Жен., 44 лет. россия москва
удаляли липому на правом плече и иссекли старый шрам слишком широко,образовалась впадина на плече, причем уверяли, что дефекта не будет. Но он есть и ярко выражен, это не дает мне нормально существовать, где найти специалиста, что бы хоть как-то исправить дефект,или научится жить дефективной?
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Вы не пишите, что за старый шрам? Липому можно удалять безоперационно. Вам надо было всё выяснить до операции. Сейчас только к пластическому хирургу. Их в Москве полно. Ищите лицензированные клиники и специалистов в Интернете.
Прямая специальность
Светлана. Психолог
Психолог
У каждого свое понятие дефективности. Если это Вам самой не мешает,то ничего страшного.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Шрам на плече, не даёт повода чувствовать себя дефективной. Вы сами до сих пор не нашли гармонии в душе, поэтому стараетесь зацепиться хоть за что-то. Обратитесь за помощью к психологам, и вы спокойно будете реагировать и любить своё тело таким какое оно есть. Удачи.