ИЗВАРАЩЕНЕЦ ЛИ Я?

№240338 Изваращенец ли я?
Александр Муж., 25 лет. Россия Самара
Зарегистрированный пользователь
08.03.2010 15:34
Здравствуйте! Мне 25 лет. Психических расстройств в моей семье не было. Жене 28. Мы женаты 6 месяцев. Впервые в жизни я занялся сексом со своей будущей женой. Половых контактов «на стороне» не имел. Живём вместе 3 года полноценной половой жизнью. Секс в среднем 3 раза в неделю. Оба испытываем оргазм (жена только при дополнительной стимуляции клитора). Мы счастливы в браке и любим друг друга. Правда в постели есть некоторые незначительные разногласия. Наши темпераменты несколько различны. Секс мне нужен чуть чаше, чем ей. А может просто не хватает разнообразия? Недавно был в секс-шопе и купил несколько игрушек, но сюрприз оказался неудачным. Но это всё ерунда - у меня проблема... Меня возбуждают маленькие девочки. Трудно сказать как давно появилось это влечение. Может ещё со школы... Я не псих и не маньяк и в тюрьму я тоже не хочу попасть. У меня планы на жизнь. Есть работа и любимая жена. Мы хотим завести детей. Как избавиться от этого влечения? Я что извращенец? В какую клинику и к каким специалистам мне обратиться в Самаре. Что со мной? Что мне делать? Как не сломать жизнь себе и другим? Я никому не желаю зла. Пожалуйста, помогите. Мне очень нужен совет, пока я не потерял всё, чем я дорожу. Я уверен, что эта фигня лечится. У меня хватит решимости и силы воли. Заранее Вам благодарен!
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
Рейтинг. Дмитриева Елена Германовна
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Есть сексопатологи - педофилия - болезнь, к сожалению.
Время создания: 08 Марта 2010 19:08
Оценок: 1
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужно поработать с врачом-психотерапевтом, который занимается вопросами сексуальных отношений. При выборе врача ориентируйтесь на эту особенность! Медикаменты Вам не нужны - нужно разобраться в корне проблемы и найти механизм и путь выхода из нее. Большой плюс, что Вы видите проблему и хотите ее решить!
Время создания: 08 Марта 2010 22:11
Оценок: 1
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (4)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Дата Похожий вопрос Активность
20.05.2010
17:27
Катя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
15.01.2009
12:14
Алексей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 0
18.12.2009
09:19
Екатерина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 0
26.12.2007
04:26
Андрей :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 0