ИЗВАРАЩЕНЕЦ ЛИ Я?

№240338 Изваращенец ли я?
Александр Муж., 25 лет. Россия Самара
Здравствуйте! Мне 25 лет. Психических расстройств в моей семье не было. Жене 28. Мы женаты 6 месяцев. Впервые в жизни я занялся сексом со своей будущей женой. Половых контактов «на стороне» не имел. Живём вместе 3 года полноценной половой жизнью. Секс в среднем 3 раза в неделю. Оба испытываем оргазм (жена только при дополнительной стимуляции клитора). Мы счастливы в браке и любим друг друга. Правда в постели есть некоторые незначительные разногласия. Наши темпераменты несколько различны. Секс мне нужен чуть чаше, чем ей. А может просто не хватает разнообразия? Недавно был в секс-шопе и купил несколько игрушек, но сюрприз оказался неудачным. Но это всё ерунда - у меня проблема... Меня возбуждают маленькие девочки. Трудно сказать как давно появилось это влечение. Может ещё со школы... Я не псих и не маньяк и в тюрьму я тоже не хочу попасть. У меня планы на жизнь. Есть работа и любимая жена. Мы хотим завести детей. Как избавиться от этого влечения? Я что извращенец? В какую клинику и к каким специалистам мне обратиться в Самаре. Что со мной? Что мне делать? Как не сломать жизнь себе и другим? Я никому не желаю зла. Пожалуйста, помогите. Мне очень нужен совет, пока я не потерял всё, чем я дорожу. Я уверен, что эта фигня лечится. У меня хватит решимости и силы воли. Заранее Вам благодарен!
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Есть сексопатологи - педофилия - болезнь, к сожалению.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужно поработать с врачом-психотерапевтом, который занимается вопросами сексуальных отношений. При выборе врача ориентируйтесь на эту особенность! Медикаменты Вам не нужны - нужно разобраться в корне проблемы и найти механизм и путь выхода из нее. Большой плюс, что Вы видите проблему и хотите ее решить!