Я НЕ ИЗВРАЩЕНЕЦ

№16955 Я не извращенец
Андрей Муж., 23 лет.
Я не извращенец, но последнее время меня преследует навязчивая идея о том чтобы при мне посторонний мужчина занялся сексом с моей женой. Я попробовал поговорить с ней на эту тему, но она меня и слушать не захотела. Что мне делать, чем дальше, тем больше мной овладевает эта мысль
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
А что вы будуте делать в тот момент, когда ваша жена будет заниматься сексом с другим мужчиной?