ЖЕЛАНИЯ

№820594 Желания
Ваня Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте! Извините, что может местами жестко напишу, но это ведь категория для взрослых... Дело такого рода.

Проблема №1:
Женат 3 года, секс стандартный 3-6 раз в неделю, иногда оральные ласки со стороны супруги, т.е. миньет. Вроде всё хорошо, но... Когда она мне делает миньет, мне как-то вроде и хорошо, но и немного как-то не по себе после этого, т.к. такое ощущение что я ее унизил и порчу, ну как к проститутке отнесся, а для меня жена и семья святое и почему-то всегда так думал, что муж и жена должны заниматся любовью, а не сексом, т.е. без всяких миньетов и т.п., т.к. считаю почему-то это грязными делами... И заниматся этим нужно с кем угодно, но не с женой, например с дамой легкого поведения. Мне хочется, действительно хочется очень грязного и животного секса, кончать на лицо, на грудь, в попу, делать кунилингус, аналингус, чтобы мне сели на лицо, но для этого хочу найти такую же любовницу, т.к. с женой всего этого не могу, как-то не по себе и не хочу. Мне кажется, что всё это извращения и я извращенец. Это так???

Проблема №2:
Мастурбация... Чем дольше не мастурбирую, тем больше хочется и всякие извращенные мысли лезут в голову вплоть до гей знакомств... Хотя бывает смотрю порно гейское и самому противно, а бывает представлю как я делаю миньет и начинаю мастурбировать. Люблю порно,в интернете как затянет по этим ссылкам и в итоге мастурбирую. Начиналось с сайтов легкой эротики, а заканчивается всё жёсткими извращениями, типа трансы(очень возбуждает в последнее время и часто мечтаю переспать с транссексуалкой), инцест(раньше всегда мечтал с мачехой, еле сдержался и рад этому, т.к. щас этого не хочу и не возбуждает так), сексвайф (это когда муж возбуждается, что жена проститутка, хотя сам я никогда не хотел бы, чтоб моя жена была такой, но во время секса и мастурбации часто об этом фантазирую.

Извините за открытость, но больше мне не к кому обратится. Что со мной, как избавится от грязных мыслей этих, хотя бы от тех, что в вопросе номер 2, т.к. в первом случае мне кажется это еще куда не шло. Прошу отпишите что не так и что и как изменить?

И ещё... Раз в интернете на порно сайтах существуют такие разделы, значит же много людей интересуется данными извращениями и это актуально? Что это значит, мир сошел с ума и я с ним? Или это может нормально фантазировать об этом, но не воплощать в жизнь .Я запутался в своих фантазиях и желаниях... Жду помощи.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день, Иван!

Если коротко (а о проблеме можно говорить достаточно много и долго):

такое ощущение что я ее унизил и порчу, ну как к проститутке отнесся, а
для меня жена и семья святое и почему-то всегда так думал

Мне кажется что речь может идти о сильном "разрыве" в "дихотомии" "мадонна-блудница" по отношению к образу женщины в вашей голове.

Или это может нормально фантазировать об этом, но не воплощать в жизнь .

Да, именно так - "прорабатываются" фантазии (в психоанализе) "в разговоре" / "в голове" - и не возникает необходимости "реализовывать их в реальности" (что может разрушить реальные отношения и привести ко многим неприятным последствиям).

П.Ю.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Иван.
Вы описываете очень частую ситуацию среди супругов в семье. У Вас сформировался некий образ жены-матери-хранительницы очага, кт не может возбуждаться сверхнормы, распутно себя вести и иметь "вульгарные" фантазии. Поэтому сексуально ваши отношения застыли и не развиваются. Стоит уделить внимание реализации Ваших игр и игр Вашей жены. Тогда секс приобретет нужную ему страсть, интерес и разнообразие.
Не справитесь с ситуацией сами - идите вместе к сексологу-психотерапевту.