РАБОТА

№247862 работа
оля Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Я никак не могу себя заставить работать . на работе не могу сосредаточится и правельно выстраевать предложение ,я работаю в кантактном центре оператором , порой не хочится идти на работу , дома не понимание , мать говарит что я шизофриничка . я стала над этим задумывать и становется еще хуже . Подскажите как поступить
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Обратитесь к специалистам очно.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Оля, вам именно работа оператором не нравиться или любая?
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Мало информации.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Как можно заставить себя работать там, где работать не хочется? Подумайте над тем, чтобы найти то, что вам будет интересно, с учетом вашего образования. А то что говорит мать, не обращайте внимания, скорее всего она просто боится что вы потеряете работу, и ваша экономическая составляющая уйдёт на нет. Вот и всё.