СБЫВАЮЩИЕСЯ СНЫ....

№250901 Сбывающиеся сны....
Ruslan Муж., 29 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте!!! Я пишу Вам потому что у меня появилась проблема в жизни и трудности в семье, хотя я сам учусь в данный момент на психолога.ю но всё же...Я последнее время просыпаюсь в холодном поту из-за того что постоянно вижу , что я или мои родственники умерают и вижу все эти похороны и из-за этого всё время хожу нервный и раздраженный, но боюсь кому либо рассказать об этом у меня «язык плохой» как что бы не сказал сбывается, особенно если это плохое уже так 2 друзей похоронил, хотите верьте хотите нет,не знаю что делать, я хоть и мужчина , но просыпаюсь постоянно со слезами на глазах, жена спрашивает, а я «отмазываюсь» по-всякому, а на самом дел-то не то что я ей говорю, у меня не давно родилась вторая дочь, души в ней не чаю, но не вижу своих детей во снах(слава там не знаю кому(просто я атеист,не верущий)),вижу постояно последнее время родителей , друзей и себя, это просто уже превращается в навящую идею что ли, каждый день видеть чьи либо похороны -это просто ужас, что мне не спать вообще, что ли...., у друзей, знакомых спрашиваю, большенство снов не помнят(вот везет людям), я как на зло посреди ночи (как фильм просмотрел) вскакиваю и всё в слезах и тресущийся весь, что делать не знаю, так «еще раз повторюсь» 2 друзей похоронил видя во сне и не к кому обратиться, я живу в военном городке, работаю инженером по техническим средствам охраны и сигнализации уже вот почти 11 лет,я раньше не предавал этому значение снам, а вот после того как начали сны сбываться стал призадумываться, «- или что-то у меня с психикой или еще что...» так ответил у нас в части наш местный психолог, я даже из-за этого-то и пошел учиться на психолога сам вот сейчас на 1 курсе, но результатов пока нет, не знаю что делать, жена, дети и родители начали меня уже бояться,просто встаю-рассказываю сон и через пару дней похороны (до «смешного»конечно грустного доходит), что делать пожалуйста подскажите....Что делать к кому обратиться. заплачу «любые деньги» помогите избавиться от этого????????Вот мой вопрос...
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Сходите в церковь, поставьте свечи за упокой умершим, и за здравие здоровым. Поговорите со священником.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рекомендую обсудить эти проблемы с врачом-психотерапевтом. Деятельность мозга во сне часто является отражением каких-то проблем в реальной жизни.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
РАЗБАЛАНСИРОВКА ВАШЕЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ (ПОСТОЯННЫЕ СНЫ В КОТОРЫХ ВЫ ЖИВЁТЕ, Т.Е. НЕ ОТДЫХАЕТЕ ВО ВРЕМЯ СНА) ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ДЛИТЕЛЬНОЙ СТРЕССОВОЙ СИТУАЦИИ. ОБРАТИТЕСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К ПСИХОТЕРАПЕВТУ.