СБЫВАЮЩИЕСЯ СНЫ....

№250901 Сбывающиеся сны....
Ruslan Муж., 29 лет. Россия Тамбов
Зарегистрированный пользователь
27.03.2010 06:36
Здравствуйте!!! Я пишу Вам потому что у меня появилась проблема в жизни и трудности в семье, хотя я сам учусь в данный момент на психолога.ю но всё же...Я последнее время просыпаюсь в холодном поту из-за того что постоянно вижу , что я или мои родственники умерают и вижу все эти похороны и из-за этого всё время хожу нервный и раздраженный, но боюсь кому либо рассказать об этом у меня «язык плохой» как что бы не сказал сбывается, особенно если это плохое уже так 2 друзей похоронил, хотите верьте хотите нет,не знаю что делать, я хоть и мужчина , но просыпаюсь постоянно со слезами на глазах, жена спрашивает, а я «отмазываюсь» по-всякому, а на самом дел-то не то что я ей говорю, у меня не давно родилась вторая дочь, души в ней не чаю, но не вижу своих детей во снах(слава там не знаю кому(просто я атеист,не верущий)),вижу постояно последнее время родителей , друзей и себя, это просто уже превращается в навящую идею что ли, каждый день видеть чьи либо похороны -это просто ужас, что мне не спать вообще, что ли...., у друзей, знакомых спрашиваю, большенство снов не помнят(вот везет людям), я как на зло посреди ночи (как фильм просмотрел) вскакиваю и всё в слезах и тресущийся весь, что делать не знаю, так «еще раз повторюсь» 2 друзей похоронил видя во сне и не к кому обратиться, я живу в военном городке, работаю инженером по техническим средствам охраны и сигнализации уже вот почти 11 лет,я раньше не предавал этому значение снам, а вот после того как начали сны сбываться стал призадумываться, «- или что-то у меня с психикой или еще что...» так ответил у нас в части наш местный психолог, я даже из-за этого-то и пошел учиться на психолога сам вот сейчас на 1 курсе, но результатов пока нет, не знаю что делать, жена, дети и родители начали меня уже бояться,просто встаю-рассказываю сон и через пару дней похороны (до «смешного»конечно грустного доходит), что делать пожалуйста подскажите....Что делать к кому обратиться. заплачу «любые деньги» помогите избавиться от этого????????Вот мой вопрос...
Прямая специальность
Мирослава. психолог
Рейтинг. Мирослава
психолог
Сходите в церковь, поставьте свечи за упокой умершим, и за здравие здоровым. Поговорите со священником.
Время создания: 27 Марта 2010 07:54
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рекомендую обсудить эти проблемы с врачом-психотерапевтом. Деятельность мозга во сне часто является отражением каких-то проблем в реальной жизни.
Время создания: 27 Марта 2010 09:00
Оценок: 2
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
Рейтинг. Маргарита Моторо
преподаватель психологии, практикующий психолог
РАЗБАЛАНСИРОВКА ВАШЕЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ (ПОСТОЯННЫЕ СНЫ В КОТОРЫХ ВЫ ЖИВЁТЕ, Т.Е. НЕ ОТДЫХАЕТЕ ВО ВРЕМЯ СНА) ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ДЛИТЕЛЬНОЙ СТРЕССОВОЙ СИТУАЦИИ. ОБРАТИТЕСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К ПСИХОТЕРАПЕВТУ.
Время создания: 27 Марта 2010 12:07
Оценок: 1
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (8)
Ruslan | (Муж., 43 лет, Тамбов, Россия) | 27.03.2010 09:43
ПРО ЦЕРКОВЬ, Я УЖЕ ГОВОРИЛ, ЧТО Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ МОГУ ТАМ ПОЯВЛЯТЬСЯ, Я АТЕИСТ И НЕ ПО УБЕЖДЕНИЯМ И НРАВАМ, А РЕАЛЬНО НЕ МОГУ ПЕРЕНОСИТ ЦЕРКВИ И ВСЕ ЭТИ ВЕРОВАНИЯ...а к психиатру не могу обратиться потому что у нас их в войсковой части нету. поэтому-то и пишу ВАМ.... 0
   
Невозможно разобраться в проблеме при общении в режиме СМС-сообщений. Это дело не 5 минут и не 2-3 предложений. Если врача нет в части, то обратитесь к "гражданскому" врачу в диспансере или к частнопрактикующему.
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
11.11.2010
13:11
Лилия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 1
23.06.2012
23:01
Евгений :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
13.07.2010
21:51
Лена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
01.12.2012
01:44
Владимир :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
03.05.2011
15:56
Алексей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
08.11.2010
17:23
наталья :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 0
06.09.2008
12:37
Диля :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 1
Сообщений: 0
25.04.2011
17:52
Карина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 0