НЕ ВЕЗЕТ

№446553 не везет
Карина Жен., 22 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста очень не везет в последнее время ни в чем настроения нету хочется умереть и думаю зачем мне жить вообще смысл если все так плохо постоянно лучше бы я не жила или не родилась в личной жизни не везет я не уродина не курю спортом занимаюсь но парни меня не ценят то исчезают то бросают низачто я пытаюсь построить серьезные отношения хочу уже семью детей я их очень люблю также как животных я человек добрый хотя бывает иногда что если доведут могу надерзить но это изредка довести меня довольно трудно в последнее время как будто не живу а существую начала встречаться с парнем сначала все было нормально потом он без причины пропал интима у нас не было да и он не намекал на это даже он все время отмазывался что не может встретиться то занят то друзьям надо помочь то работа то учеба должны были встретиться так и не позвонил я в него уже почти влюбилась мне так обидно я ему написала он так и не ответил и вообще пропал хотя говорил встретимся скоро чуствую нашел другую или плюнул на меня я к нему относилась хорошо даже гулять без него неохота было и не ходила всего один раз только когда у сестры 25 летие юбилей отметили он знал об этом но это не причина пропадать очень жаль вот спарнем недавно еще с одним познакомилась но он тоже пропал ничего с ним не было я не понимаю что во мне не так я не изменяю хорошо отношусь серьезна в отношениях не курю хочу семью не стану спать с первым попавшимся даже работается с трудом с таким состоянием охота умереть отношения моих родителей не складывались никогда они с тех пор как поженились ругались все время почти отец гулял ему всегда было все равно на нас а мама постоянно ругала и ругает как ей говоришь про какого-нибудь парня она сразу недовольная становится начинает про всех парней их равнять считать одинаковыми и грубо осуждать и по моему такое ощущение что у нее не сложилась личная жизнь она делает так чтоб у нас с сестрой тоже не сложилась она не хочет чтобы мы замуж выходили моей сестре уже 25 у нее тоже не везет с парнями я ее очень люблю больше всех в семье если честно и очень хочу чтобы хотя бы она вышла замуж мама постоЯнно давит особенно на меня даже из-за мелочей после этого мне становится на душе очень плохо. Помогите пожалуйста чем можете я незнаю как мне жить дальше мне не хочется я уже столько настрадалась такое ощущение что я никому не нужна я просто одна и друзей уменя уже нет они все забыли про меня давно.Заранее Вам огромное спасибо! Благодарю! С уважением Карина.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Карина.

В Вашем вопросе много боли, недовольства своей жизнью, в описании за слитными предложениями проглядывает неуверенность в своих силах и безысходность.

Карина, я советую Вам поработать очно с толковым психологом.

Дело в том, что Ваша жизнь напрямую зависит не от исчезающих парней или маминых претензий, а от Вас. В Ваших силах изменить всё к лучшему.

Обращайтесь за помощью.