МУЖ НЕУДАЧНИК ИЛИ ЛЕНТЯЙ ИЛИ ТАКАЯ Я..

№339004 муж неудачник или лентяй или такая я..
Маша Жен., 25 лет. Россия Брянск
Здравствуйте. Пишу к вам впервые. Может поможете. У меня такая проблема в семье: замужем 3 года( вместе 6 лет),мне 25 ,ему 27.отношения бурные- то гадь, то буря.а проблемы в основном из-за неустройства мужа в жизни. ОН получил высшее образование.(с академ. отпуском- якобы по болезни) но карьера не получилась- быстро разочаровался. сказал что не востребован и без опыта не нужен и решил сменить специальность.Поработал по спец-то полгода на 1 работе и полгода на другой, с большими перерывами( искал работу) Сейчас учится на 2ом высшем.и снова одни проблемы- то у него сессия и проходится уходить с работы, то работа плохая и проч. Поработает 0.5 года , а потом может 0.5года и дома просидеть- то сессию надо сдать, то хорошую работу надо найти а не «кидаться» , ну в общем караул. так длится уже 3года. сменил уже 5 работ.я долго это терпела, убеждала его советовала где-то(он чаще всего их не слушал),списывала что не везет ему, что еще чуть -чуть подожду- и решу что делать,но что-то сценарий постоянно ходит по кругу ,и я заметила что постоянно в мыслях даю ему все новые и новые сроки.но ему еще учиться 2,5 года неужели так и будем жить??ведь часто из-за этого проблемы и с финансами. я работаю в бюджетной сфере.Уже и детей пора бы ,но у меня нет уверенности в будущем из-за него.Мои родит. возмущены им. И я разочаровываюсь в нем.. начались проблемы теперь и в интимной жизни- мне не хочется ничего.Но он то пытается других найти виновниками в этих ситуациях.(меня или моих родителей) То говорит-почему я все ставки на него делаю,что я его не поддерживаю, а только критикую( ну пытаюсь же объяснить что так жить нельзя что пора взрослеть и становится отвественным мужчиной)а он говорит,что я мечтаю сесть на шею, а не строю сама карьеру, критикует мой выбор- мою профессию( хотя я много училась и потратила много сил на нее), что я мало получаю и вряд ли в будущем это существенно изменится. Но я всегда думала что зарабатывание денег- не основная функции женщины.. меня возмущаю.т такие его рассуждения..В общем не знаю что и делать нам дальше. Может я не могу ему правильно помочь, а может он по натуре- альфонс и у нас не совпадают жизн. взгляды.. а может мне просто перестать тешить себя напрасными надеждами,терять время, что ничего не выйдет и так и будем воевать..ведь уже давно хочется полноценной семьи и стабильности..заранее спасибо.
Прямая специальность
Арина Юрьевна Липкина. психолог
психолог
Его родители как относятся к такому образу жизни сына? Вероятно, он слишком не уверен в себе, и предпочитает все время словно не доходить до того момента, когда надо вступить в зону соревновательности, активности, быть рядом с другими, кто занимается тем же, чем и он (работа, профессия), так как не способен выдержать конкуренции, неудач.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Таких мужчин,к сожалению немало,психически и духовно незрелых,как говорит А.Некрасов,неродившихся.Т.е. физически взрослый, а ответственности за семью нет - значит ребенок. Так что с ним делать- жалеть или гнать -Вам решать.