МЕНЯ ПРЕСЛЕДУЕТ БЫВШИЙ ПАРЕНЬ

№251602 Меня преследует бывший парень
Лена Жен., 23 лет. Белгород
6 лет встречалась с парнем. Отношения были не стабильные. Сначала я поставила себе цель его добиться, т.к. он не отвечал мне взаимностью, он меня всячески отталкивал. А когда в его жизни наступил трудный период, связанный с определенными проблемами его родителей, только я была рядом и поддержала его. После этого у нас начались взаимные отношения и взаимная любовь. Но не все было гладко, ввиду его вспыльчивого характера и тяге к выпивке. Сначала я мирилась с этим, думала, что он исправится. Потом мы стали жить вместе, к его порокам прибавилась еще ревность. Однажды он пришел после очередной пьянки, подошел ко мне спящей, схватил за волосы и отшвырнул в угол комнаты. Мне удалось вырваться и закрыться в ванной до утра. Потом он сказал, что ему показалось, что постель помята, и значит, я была с другим.....На утро я собрала вещи и уехала к маме. Он долго ходил к моему подъезду, передавал через маму цветы, говорил, что изменился...И я поверила и вернулась. И конечно, все повторилось...Уже другая ситуация, но исход тот же. Я съехала с его квартиры, он опять звонил, молил вернуться, говорил, что привык ко мне, мы созданы друг для друга, что не может без меня. Прошел почти год, моя вина, что как бы я ни зарекалась, я периодически возвращалась к нему, но потом он стал уже конкретно поднимать на меня руку. Уже писала заявление в милицию. Но он по прежнему следит за мной, ходит ко мне на работу, при сотрудниках оскорбляет меня, следит за мной у подъезда, угрожает. Как мне распутать этот клубок? Я и сама уже ничему не рада...
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
По-моему, ваш клубок проблем надо разрубить раз и навсегда. Уйти и так, чтобы он вас больше не нашел, если не хотите превратить свою жизнь в ад. Сменить телефоны, адрес. Такие не меняются.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Или предупредите его, что можете написать заявление в прокуратуру.