ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

№251999 Взаимоотношения
Лиз Жен., 24 лет. СПб
Добрый день! Встречаюсь с молодым человеком 1,5 года. Все у нас хорошо, если бы не одно НО. Иногда (это уже было 2 раза) в период жизненного кризиса (потеря работы и т.д.) он , не сказав ничего, исчезает на 3-7 дней, отключает телефон и закрывается дома. (маму и сестру он тоже игнорирует в это время). По его словам иногда ему нужно «уйти от общества». Но при этом с некоторыми друзьями с интернета он общается. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это, можно ли с этим бороться. Может стоит обратиться к психотерапевту? Спасибо
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Это нормально, если человеу плохо и он хочет побыть один. Не надо бороться.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Это нормально, когда молодой человек считает, что вы не можете его поддержать или не хочет, чтобы вы видели его в плохом настрое.
Прямая специальность
Роман. Психолог
Психолог
Представьте, что вы с ним поженитесь и начнёте жить вместе. Как он будет реализовывать свои "исчезновения"? Каким способом он будет справляться со стрессовыми ситуациями? Как будете на это реагировать вы? А ваши дети?