НЕ ЗНАЮ, КАК РЕШИТЬ СИТУАЦИЮ. БОЮСЬ ПОТЕРЯТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.

№253525 Не знаю, как решить ситуацию. Боюсь потерять любимого человека.
Дарья Жен., 19 лет. Севастополь
Мы с моим МЧ постоянно ругаемся, в основном, из-за того, что ему кажется. Кажется, что я не учусь, кажется, что я шляюсь невесть где, что изменяю ему, что не люблю его и т.п.
Он много раз меня бросал, но я слезами, истериками, бессонными ночами и унижениями вымаливала прощение. Я не могу понять - неужели это такая сложная для мужского понимания логическая цепочка - я прошу его не бросать меня => он мне нужен => он мне не безразличен, и я его люблю. Мне кажется что он меня не любит и что я живу в розовых очках. Что делать?? Самое страшное не его угрозы и слова унижения в мой адрес(что я бл@дь последняя и в том же духе), а то, что он постоянно просит меня доказать свою любовь и самое главное, что я ему не изменю. Я не знаю, как доказать последнее. Последний срок - 3 дня. Помогите. Я не сплю, устаю безумно - мне курсач за неделю сдать надо, домой из института прихожу в 18:00-19:00, пытаюсь отдохнуть и за курсовик. Даже на работу уже несколько дней не хожу. Я очень боюсь его потерять, очень. И безумно его люблю. Знаю, что нельзя позволять к себе такое отношение, это даже его друг говорит. Я стерплю и требования и унижения, но не знаю как быть с изменой - я никогда не сделаю этого, и не собиралась, а он считает, что имеет все основания меня подозревать. В основном по тому что мы познакомились не лучшим образом. Я девочка целомудренная, конечно же, но тогда у меня внутри будто оборвалось что-то... Я знала, что мы врядли потом встретимся, ан нет - начали встречаться через 2 месяца. Он думает, что если тогда я поддалась какому-то знаку свыше и переспала с ним, значит я могу это сделать когда угодно и с кем угодно. И мне не доказать ему, что я чувствовала, что он тот самый. В конце концов все женщины имеют право на слабости и ошибки, хотя я и не считаю ту ночь таковой. Мы не были никем друг-другу. И тем более он прекрасно знает себе цену и не удивился в принципе такому повороту событий тогда, а даже сам меня к нему склонил, я только поддалась. это отложилось у него в памяти, и теперь я расплачиваюсь за то, что сделала. А не сделай я этого тогда мы бы и не были бы вместе сейчас. Так кто из нас прав и что мне делать?????
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Дарья то, что вы описываете похоже на сказку "О рыбаке и рыбке". Вы исполняете все желания МЧ, а он постоянно не доволен и у него это вошло в привычку. На сколько вас хватит?