КАК ЖИТЬ???

№253538 Как жить???
Дарья Жен., 19 лет. россия таганрог
Не могу так жить - очень, очень, очень люблю женщину)) на парней смотреть противно, хоть все и осуждают неправильную ориентацию, а как с этим справиться??? Ну если я не могу быть с парнем?? Если я лесби?? Как быть?? Как жить и справляться??
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Живите так, как Вы считаете нужным! В этих вопросах меньше всего стоит слушать мнение со стороны!
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
-Кто вас осуждает?
-Вы сами!!!
Живите как ВАМ хочется.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вы любите- любите. Мнение окружающих- это не закон, живите своей жизнью, и тогда меньше будет разочарований.