ПРОБЛЕМА С МОЕЙ УЧИТЕЛЬНИЦЕЙ И ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ СВЕКРОВЬЮ

№264883 проблема с моей учительницей и по совместительству свекровью
ирина Жен., 15 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте,подскажите пожалуйста что мне делать!
около 2-х лет я встречалась с парнем,который на 3 года страше меня(рассталась с ним в январе 2010г),он маменькин сынок,но парень хороший и т.д.,как то я с ним гуляла и он мне намекнул,вроде того,что он хочет познакомит меня с его мамой,и я должна была обязательно ей понравиться,но никак не получалось познакомится.1 сентября 2009 года я пошла в школу,и у меня был английский,а у нас наша учительница уехала,и была поставлена новая,как оказалось,это была его мама.я даже не знала.что она работает в школе,и когда я зашла в кабинет,увидев ее,я очень испугалась.потом я сообщила об этом ему,а он ответил,что это мой шанс с ней познакомиться и понравиться.что я и решила сделать.Господи,что только я не делала,чтобы ей понравиться...т.к. я знала.что она любит примерных учениц и вообще хороших девочек,я с удовольствием стала посещать ее уроки...а еще я с детства обожаю английский,всегда одна работаю на уроке,потому что остальные в нем не соображают,когда она задавала тексты для пересказа на выбор.я брала и учила самые большие,и отличалась от класса,если говорила учить стих по желанию и получить дополнительную оценку,я брала и учила,и опять же отличалась от всех,когда мы рассказывали о себе,я говорила что люблю читать детективы и танцевать,и ей это нравилось,потому что она тоже любила читать детективы и вела активный образ жизни.Так же когда были праздники день учителя и 8 марта,я стремглав мчалась к классной руководительнице,и просила чтобы она дала мне подарок для учительницы английского,и всегда её поздравляла очень ярко ей это нравилось,в общем итог таков:я ей безумно нравлюсь,и она,я так думаю,уже не догадывается а знает,что я встречаюсь с ее сыном,и вот уже в январе когда я рассталась с парнем,она еще продолжала думать,что мы встречаемся,но я её продолжала любить,она очень мне понравилась за эти 5 месяцев,я ее очень уважаю,и она тоже до сих пор любит меня как дочь,у нас теплые хорошие отношения,об этом знали все...и вот что случилось,с 1 апреля что то со мной стало происходить непонятное....прежде чем чем зайти к ней в кабинет,у меня начинается истерика.меня всю тресет,я нервничаю(так и с ума сойти можно),на уроке она смотрит на меня как то странно,как будто я ей что сделала,такое ощущение что она меня ненавидит,она мне не дает покоя:и сниться мне она,и другие учителя как назло именно меня просят что то ей отнести или зайти передать...на уроке когда она меня спрашивает,я не могу ей ответить и молчу опустив голову,ХОТЯ знаю что нужно говорить,но мне что то мешает ответить ей...я вообше не могу ходить к ней на уроки...а в душе я её люблю очень,она мне очень дорога,и одновременно ненавижу...и то что я молчу я её этим обижаю,но не хочу потерять ее хорошее ко мне отношение...осталось до лета меньше 2-х месяцев но я их уже не смогу доходить к ней....скажите,пожалуйста, что мне делать??????
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Не ходить на ее уроки, перейти в другую школу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Оставайтесь гордой и непреклонной Ирина. Будьте выше своей учительницы, и умней!