РЕБЕНОК 4 Г ПОСТОЯННО КАЧАЕТСЯ И БЬЕТСЯ ГОЛОВОЙ

№265530 ребенок 4 г постоянно качается и бьется головой
Екатерина Жен., 40 лет. сарапул
у знакомых ребенок постоянно качается бьется головой о кресло когда сидит.не реагирует на обращенную к нему речь. нет дневного сна .ест только жидкую пищу и хлеб .проговаривает фразы и слова ( например рекламму) но все неосознанно равнодушен ко всем ,игровая деятельность заключается лишь в подбрасывании чего-либо или примитивные игры на уровне годовалого ребенка,любит перед заркалом типа танцевать. почти всегда гипервозбудм редко спкоен или хлопает себя по голове Что это за диагноз ребенку 4.5 года
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Екатерина. Вашим знакомым лучше показать ребенка детскому врачу-психиатру и детскому неврологу. Это вопрос не для заочной консультации.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Может еще и полечиьть заочно?Вы же не в лесу.Идите специалисту.Хотя Вам то не надо,это же не Ваш ребенок,а знакомых.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Ребёнка нужно срочно проконсультировать у ПСИХИАТРА.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ребенку необходима квалифицированная помощь детского врача - невролога. Именно невролог, а не психиатр, работает с детьми до 5 лет!