ПОДРУГИ

№266466 подруги
маша Жен., 16 лет. россия санкт-петербург
здравствуйте!подскажите что мне делать!у меня была подруга мы везде с ней гуляли ,болтали по телефону,у нас был общий круг общения.НО потом у неё появился парень и всё своё время она стала проводить с ним.Утром когда мы встречаемся чтобы идти в школу она разговаривает с ним по телефону,говорит мне привет и продолжает говорить,а я это слушаю.Потом в середине дня они тоже могут переписыватся или я ей чтото расказываю,ей звонит парень и она начинает с ним болтать.После школы они гуляют,ходят везде,если я ей звоню на дом.тел.у неё занято.А недавно я начала гулять с девочкой из нашей школы и общатся с ней,но она из другого класса.и теперь когда у меня есть выбор я могу выбрать подругу с парнем,но тогда я несмогу в школе общатся с той которой мне интересно.А если я буду общатся с той,то как мне кажется раз она из другого класса,то врятли сможет всё время сомной общатся,я незнаю что делать.подскажите пожалуйста.может мне чтото непонятно ,но мне нужна подруга,а не девочка с парнем.что делать???
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Друг всегда остаётся другом, и не нужно переживать по тому поводу, что у неё появился МЧ, ей нравится с ним общаться, пусть общается, придёт и ваше время. если вы в состоянии, то просто спокойно примите эту ситуацию, а не тяните одеяло на себя. Уберите обиды, ведь вы сами ещё не знаете как вы будете себя вести, если у вас появится МЧ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Друг моего друга, мой друг. Следуйте этому лозунгу!