У ПОДРУГИ ПРОБЛЕМА

№365355 У подруги проблема
Юлия Жен., 20 лет. Украина Харьков
Моя подруга(20лет)живет с умственно отсталым парнем,но сама этого не замечает.Последнее время она перестала общаться с друзьями,задаёт непонятные вопросы,её перестали понимать на работе.Полностью углубилась в какие-то выдуманные проблемы.Парень её по всем симптомам похож на имбецила,его родители с психическими отклонениями.До него у неё были абсолютно нормальные парни и она была весёлой и общительной.Она моя подруга и я хочу ей помочь.Как мне правильно с ней поговорить,чтобы она поняла с кем она живёт?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Юлия, это ее жизнь и ее право жить так, как она хочет. А ваши попытки могут только повредить вашей дружбе!