ОБЬСНИТЕ.

№268176 Обьсните.
Ks Жен., 15 лет. Kiev
Здравствуйте.Заранее прошу прощения за «слэнг».

Меня раздражают люди,которые окружают.Они создают кашу в моей в голове.Вечно лезут со своими «правильно» и «неправильно».Особенно бесит когда опираются на то,что «так принято»,«так надо»,«я не знаю.Сказала так,значит так и никак иначе».Больно уж нравится жить по шаблонам чтоли?
Появилась такая навязчивая идея уехать из страны.Но в силу разных обстоятельств это невозможно.Пока невозможно.Хочется от всех спрятаться куда-то.Исчезнуть,не видеть и не слышать.Но
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Можно, уехать, убежать, но как ни странно убежать от себя невозможно. Вы считаете что в другой стране вам всё разрешат? везде существуют свои правила. Поэтому научитесь для начала принимать критику в свой адрес, быть ответственной за свои поступки и сказанные слова. Научитесь выслушивать мнение других, а не настаивать только на своём считая его истиной в первой инстанции. Тогда и таких высказываний по поводу "раздражают" станет меньше, и каша в вашей голове уляжется, кипеть перестанет.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Правильно так, как вы делаете, но не забывайте, что у каждого свое правильно. Мы живем так как нам удобно, чаще всего по шаблону. Будьте самой собой, и другим позволяйте быть другими.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сколько людей. столько и мнений. Ваше законное право - соглашаться с этим мнением, или нет!