КАК РЕШИТЬСЯ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ...?

№268921 Как решиться сделать правильное решение...?
Алёночка Жен., 22 лет. Казахстан Караганда
Здравствуйте!
Мне предстоит сделать решение, и я не могу выбрать правильный жизненный путь...Я встречаюсь с моим пернем третий год,в последний год мы очень друг друга сильно обидели, я уходила от него,но простив всё, мы начали заново.но он начал поднимать на меня руку, а в последний раз он избил меня, что я на работу выйти не смогла...Я с огромным трудом и мучениями ушла от него, расставание длилось 5 месяцев...Я люблю его и прощала не раз, как и в этот раз я вернулась к нему. Я разумом понимаю, что он не изменится, что он так же будет поднимать на меня руку, но сердцу не прикажешь. Мы с мамой долго думали, как сделать так чтоб моя судьба с ним не была поломана так как пока я буду рядом с ним я не смогу уйти,и мы решили что я перееду в Россию,к моему дяде.он меня уже ждёт там, но вот теперь ПРОБЛЕМА состоит в том, что я нему привыкла, люблю, он предлагает жить вместе(у него соя квартира), а я то понимаю что сойдясь с ним я переломаю всё себе жизнь, и просто с лёгкостью не могу «Сбежать» от него. И вот теперь готова выписка, а я тену время, плачу последний й месяц каждый день, он ни о чём не знает, я просто по тихому думаю уехать через месяц. Посоветуйте что мне делать, остаться и дать ему ещё шанс(Третий по счёту), либо уезжать и строить сою жизнь без него. Заранее спасибо Вам!...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Аленочка! На мой взгляд третий шанс - лишний! Решать, конечно, Вам, но скорее всего, это будет потраченнное в пустую время и нервы! Удачи Вам!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Ответьте себе на вопрос: вы МАЗОХИСТКА? отвечу за вас, ДА. Никакой любви нет, вы просто выбрали роль жертвы, и притягиваете к себе внимание. Если вас ударили раз, значит ударят и второй, если вам это нравится, живите так, если нет уходите.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алёночка!

Страх остаться свободной и самой принимать все важнейшие жизненные решения - обычный страх.

Так и звери, долгое время сидевшие в клетке, продолжают какое то время ходить по привычному периметру, даже если саму клетку уже подняли вверх и пространство свободно.

А тут Он клянется в любви. Колотит правда зверски. Но все же свой, родной...

Продолжать барахтаться в отношениях, где Вас будут продолжать бить и унижать или позволить себе быть свободной - Ваш выбор.