СЕКС БЕЗ ОРГАЗМА!

№269379 секс без оргазма!
нюша Жен., 21 лет. ставрополь
Здраствуйте!!!Не знаю тут ли должна спросить,если нет скажите где?)
мы уже 1 год как встречаемся с моим МЧ....3 месяца пробуем заниматся сексом...но у меня во время секса дурацкие по мнению МЧ мысли...все время думаю ,что что-то плоное делаю.вдруг Мама узнает,или кто нибудь другой...ведь я нотела чтоб все это у нас после свадьбы было..всегда себя мучаю,но тоже время очень ночу секса...он мой единственный...и у меня за столько времени небыло оргазма..может это быть из-за того что у меня не то в голове...или у меня серезные проблемы?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Нюша! Во время секса нужно заниматься только сексом! Сознаие в этот момент нужно выключать! Мысли во время секса - только мешают! Думать лучше до или после секса!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Если вы уже занимаетесь сексом, то при чём здесь : мама узнает. Пора бы научиться отвечать за свои поступки, и научиться строить свою жизнь. В постеле получают удовольствие с любимым человеком, а не думают о том, что подумает кто-то. Пока вы не уберёте лишние мысли, вы так и не почувствуете что такое оргазм.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Нюша!
Вы уже выросли и сами решаете, что Вам делать и несете ответственность за свои поступки. Это я к тому, что молодой женщине 21 года жить половой жизнью и получать от нее удовольствие совершенно естественно.

И какая разница, что скажет мама или "кто другой"?

То, что по прошествии трех месяцев Вы еще не испытали оргазм - абсолютная норма.

Оставляйте чужие оценки, представления "как это должно быть" и прочую мысленную "шелуху" за пределами спальни и  просто получайте удовольствие от интимной близости.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нюша, Вы вправе жить той жизнью - какую построите сами. Ни мама, ни кто то, этого за Вас не сделают никогда. Радуйтесь жизни, получайте удовольствие, и не только и не столько физическое, сколько моральное.