МОЖНО ЛТ ВЕРНУТЬ ПАРНЯ, КОТОРЫЙ ОСТЫЛ?

№269608 Можно лт вернуть парня, который остыл?
Альбина Жен., 27 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте! У меня не складываются отношения с парнями. Сегодня меня бросил мой молодой человек. Начиналось все хорошо, видела интерес в свой адрес с его стороны, но почему-то это все быстро закончилось, буквально через 2 мес я заметила, что он ко мне остыл. и сегодня он мне сказал, что не готов строить со мной серьезные отношения, что его тянет назад прошлая любовь. А я слишком привязалась к человеку, реально думала, что это как раз тот человек, с которым у меня точно все получится, т.к. он очень сильно отличался от типажа тех мужчин, которые были раньше. И меня в первые бросил молодой человек первым, раньше инициативу проявляла я. Я думаю, что я в этих отношениях была слишком навязчивой, и возможно это его оттолкнуло....
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Ваш МЧ, незавершил те отношения которые его до сих пор тянут назад, поэтому, кто бы нибыл на вашем месте, он всё равно расстался. Совет для вас: никогда не додумывайте и не фантазируйте на будущее время свои отношения, потому что они потерпят фиаско. Умейте жить здесь и сейчас, тогда и взаимоотношения с молодыми людьми, будут идти совершенно по другому.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваш молодой человек ушел не от Вас, он вернулся в прежнюю жизнь. Не стоит обвинять в этом только себя. Но, все равно, проанализируйте себя в этих отношениях. Найдите моменты, которые Вы бы хотели изменить. Старайтесь в будущем не повторять эти ошибки. Удачи Вам!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет Альбина. не стоит уже ворошить тот костер, огни которого остыли. Лучше запастись терпением и "спичками", и попытаться зажечь новый огонь, а чтобы его не потерять вновь - учесть ошибки прошлого горького опыта...