СТРАННОЕ ПОВЕДЕНИЕ

№269954 странное поведение
рита Жен., 50 лет. Россия Чебоксары
Я замужем, мне 49лет, но грубое поведение мужа заставило меня прийти к решению изменить свою жизнь, т.к. хочу жить рядом с любимым мужчиной, ласковым и нежным. Сейчас я думаю, что встретила такого, и у нас очень теплые и нежные отношения, о каких в моих представлениях можно только мечтать.У нас 4 месяца близкого знакомства (до этого переписка в течение шести месяцев на сайте «Знакомства»). Он женат, но с женой у него как он говорит «холодный »мир, хотя и на мир плохо похоже:каждый живет своей жизнью, его жена дома-то редко бывает. Он все хотел наладить свою семейную жизнь, о чем мы переписывались долго. Но все-таки даже теперь, когда он сам говорит, что все уже надоело, он говорит, что не сможет без своей семьи (еще сын 19лет). Я вижу как он мучается, пытаясь вернуть в семью любовь, но мне трудно его понять. Он говорит, что он не хочет меня терять, что ему хорошо со мной. Я его все-таки полюбила и не хотела бы расставаться, как же быть? И еще меня волнует его странное поведение, которое случилось дважды. Сначала договариваемся о встрече, а потом при встрече он говорит, что ему срочно надо куда-то идти, а куда не говорит, и просит, чтобы я не обижалась. Меня беспокоит, что бы это могло быть, вид его при этом сильно озабоченный, весь в себе и беспокойный и видно,что в этот момент он думает только об этом, куда ему надо срочно идти.Допытываться я пока не смела, а он это скрывает.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Рита!

Ваш мужчина говорит, что не хочет терять Вас и в то же время о том, что не хочет бросать семью, а периодически, придя на встречу с Вами, убегает в беспокойстве, не объясняя причин.

Вы говорите, что у Вас с ним "очень теплые и нежные" отношения. И в то же время Он "мучается, пытаясь вернуть в семью любовь". Вы не можете этого понять. Я - тоже не могу.

Пытаться вернуть любовь в семью и при этом бегать к другой женщине?
Это какая то запутанная  неправда. Игра.

А Вы сами чего хотите?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А Вам не кажется, что Вы выдаете желаемое за действительность? Взгляните на ваши отношения взглядом постороннего человека! Что-то в них не так...