НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

№271830 не знаю что делать
максим Муж., 27 лет. украина донецк
Здравствуйте.Прошу помощи здесь так как идти к врачу отказываюсь категорически.Последний год жизнь катится в низ.Память сильно ухудшилась,забываю куда положил вещь 5мин. назад,постоянно забываю сделать или взять ту или иную вещь.В колективе от меня отварачиваются так как я магу такое сказануть что просто ужас,хотя я патом понимаю что так говорить нельзя но всеравно так делаю.Потерялся смысл в любых делах,даже если и начинаю что-то делать то почти сразу хочется скорей это закончить в итоге получается все ужасно.Постоянно чувствую слабость в обед всегда сплю.Чувствую что мой мозг стал работать не так активно как раньше.Не знаю что со мной и какой у меня диагноз,все это приходило постепенно и я с этим жил,но сейчас уже все это очень сильно мне мешает.Окружающие и даже близкие меня не понимают что делать я не знаю а мне ведь только 26лет.Помогите пожалуйста что делать и как такое лечат,если такое вообще лечится.Большое спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Максим! Описываемое Вами состояние может быть проявлением нескольких проблем. Нужен осмотр! Отчего такое категорическое неприятие врачебной помощи? На мой взгяд, заочно в Вашем состоянии не разобраться. Возникнет желание - можете позвонить.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Заочное лечение невозможно в принципе,тем более при таких ситуациях.Ваше предубеждение к врачам ошибочно.Не все одним миром мазаны.