ЧУЖОЙ МУЖ

№271966 Чужой муж
Алиса Жен., 45 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте!

Читала-читала жалобы женщин на измены и решила покаяться: я люблю чужого мужа... Люблю без памяти, в лепешку ради него готова... Только вот оставить его - выше моих сил... Он старше меня на 4 года, все еще довольно красив, строен... Очень ласковый и нежный (таких в моей жизни я не встречала ни разу)... Семью его рушить я не хочу, никаких обещаний мы друг другу не давали, просто - встречаемся, радуемся каждому мгновению, которое удается провести вместе... Каждый раз, когда расстаемся надолго, клянусь себе, что прекращу эти мучительные для меня отношения, а увижу его, погружусь в его ласковые глаза, улыбку - и сил нет...
Я понимаю, что все время так продолжаться не может... Но... ЛЮБЛЮ... И не знаю, что мне делать... Подскажите, пожалуйста!
Заранее спасибо...
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Примите решение раз и навсегда, и только тогда вы сможете что-то изменить. Боль от расставания никто не отменял, и если вы готовы к этому шагу, то действуйте, если нет, то не стоит мучить себя. Просто живите, и радуйтесь.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Любовь часто дает и радость и страдание. Но грех от нее отказываться.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши отношения никому не доставляют боль, кроме вас, но какая любовь без этого? Если такие отношения дают ощущение счастья, то зачем их прерывать?
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Алиса не нужно мучить себя. Все в ваших руках, нужно только принять решение. А решение зависит только от вас.

Всего хорошего.