НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ПАРНИ

№272154 Не интересуют парни
Галина Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Со мной происходит что-то странное могу так это назвать, но проблемой это я тоже не назову.Начну с того что меня почему-то не интересует противоположный пол, не то что-бы вообще.Да, я иногда улыбнусь в ответ что бы не показаться безразличной только и всего, но после этого мои мысли срузу на этом заканчиваются и я это забываю. Как обычно происходит если человек нравится, то предпринимают каие-то шаги ,действия-общаются и так наступают чувства.у меня сделать первый шаг нет интереса даже если человек очень нравится,страха перед этим нет-не боюсь. И как вообще могут быть отношения без инициативы кого-нибудь. Говорят влюбишся, тогда не сможешь без человека,захочется быть рядом. Но опять таки как я влюблюсь если без первого шага и общения дальше чувств не может быть, замкнутый круг получается.Знакомых у меня парней нет -опять таки это сказано выше, раньше были знакомые,но у нас отношения были поверхностные , дружеские,даже если нравился кто-то. Естественно и любви не могло возникнуть так как очень близко мы друг друга не знали.С 14 лет я расту без отца ,могу сказать только одно, что он был подлец( портил жизнь матери и мне), постоянно были унижения, насмешки из-за моего веса( переходный возраст).Щас я взрослая и понимаю, что это все ерунда, внешность, если в глубь посмотреть не так уж важна,говорят надо жить без комплексов, быть уверенной в себе.Итак после долгих лет этого осознания я наконец смогла это понять, сейчас я внутренне независима от всех,легко себя веду- вообщем я независима свободна.Но как ни крути за эти годы мне это ничуть не помогло, все детские переживания и комплексы засели во мне окончательно на подсознательном уровне и их не убрать,хотя я сейчас довольно сильная личность.И будучи став независимой мои рассуждения превратились в то,что мне нет необходимости находить себе спутника жизни,я свободно проживу одна и мне так хорошо. Вот получается,что боролась с одной проблемой , воспитав в себе чевства -появилась друая.
Как мне искоренить эти подсознательные комплексы или мне надо жить с этим и ничего не менять если меня это сильно не беспокоит??
Посоветуйте пожалуйста!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Работа с сознанием, а тем более с подсознанием заочной быть не может. А е сли все устраивает-то можно жить и без внешней помощи.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Надо заниматься с психологом, проверить гормональный фон у гинеколога. Независимым женщинам трудно найти спутника жизни. Подайте объявление в газету. Пусть сам мужчина активность проявляет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если не было любви - значит ее еще не было! если Вас не "цепляли" отношения, значит они Вам были не интересны и не нужны. На мой взляд, не стоит что-то делать или менять искусственно! У Вас еще столько впереди!!!