ПОМОГИТЕ СПАСТИ МУЖА

№273685 помогите спасти мужа
Наталия Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
добрый день, уважаемые!
мне кажется моему мужу уже нужна помощь специалиста, причем очная! он уже сходит с ума!он даже соглашается с этим теперь! ситуация была описана мной ранее, но если коротко: после военной службы, приехав на гражданку, он устроился на хорошую работу и там увлекся общением с девушкой!эта ситуация преследует нас уже 5 месяцев! было все у нас: один тянется, другой отталкивает и так по сто раз, и даже жили отдельно, но подолгу не могли друг без друга (максимум полторы недели), потом сходились и буквально несколько дней все хорошо, потом опять либо меня что-то не устраивает (девушка написывает, караулит) либо его (типа не чувствует моей любви)... пару недель назад у меня нервы не выдержали такого накала и я реально подумала что уже схожу с ума, но вовремя взяла себя в руки с его помощью тоже, а теперь он просто разрывает сам себя на части, в очередной раз говоря что чувствует себя тряпкой, скотиной и т.п. типа не может выкинуть её из головы (работают вместе и это усугубляет все, измена была душевная) и меня не может отпустить... не понимаю как себя вести с ним сейчас, боюсь он реально не в адеквате находится...боюсь как бы не натворил что, мысли у него дибильные пошли... просит выгнать его из дома, но я понимаю, что он тогда просто свихнется окончательно... он на самом деле в ужасном состоянии... что делать? отпустить? а вдруг с собой что сделает?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Наталия!

Убедительно рекомендую Вам показать Вашего мужа врачу-психотерапевту. Он разберется в ситуации, оценит проблему и проведет необходимое лечение! Не стоит затягивать с обращением. Трудно понять нынешнее состояние Вашего мужа заочно, но создается впечатление о том, что он нуждается во врачебной помощи. Если он не захочет обращаться в диспансер, покажите его частнопрактикующему врачу.

Удачи Вам!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Нужна очная помощь.