НЕРАЗБЕРИХА В ОТНОШЕНИЯХ

№274081 Неразбериха в отношениях
Александр Муж., 18 лет. Россия Челябинск
Здравствуй уважаемый психолог!Мой рассказ будет краток,но весьма не обычен...В общем так сложилось то что до 16 лет у меня некогда не было серьёзных отношений с девушками...В 16 же лет меня сажают в колонию для несовершеннолетних преступников,освобождают почти в 18...Я начал работать,рассчитывал до лета поработаю а потом на подготовительные курсы пойду для того чтобы поступить в высшее завидение!Я работал пока не встретил девушку,девушка эта очень не обычная.Поверьте она была не в моём вкусе.Но как то так получилось что я в неё влюбился.Я начал приезжать к ней тем самым забыв про работу.В следсвии чего я остался без работы.Девушка эта из состоятельной,благополучной семьи.Я так сильно полюбил её что просто испугался то,что если она узнает то,что я живу бедно просто пашлёт меня...И с такими ситуациями я сталкивался не раз!И сколько раз я только не клялся больше некого не любить и никому не верить.Не верить в те слова которые мне говорили те девушка которым я верил,а в частности такие слова там на подобии я всегда буду с тобой я тебя не когда не брошу я больше всех тебя люблю и так далее и тому подобное!Ну так вот,я испугался то что она так же поступит со мной как это делали все.И как то я сам не отдовая отчёт что я делаю я обманул её в том,что я учусь в Автошколе.Хотя и так собирался туда пойти увереность была на 1000% но потом с деньгами у макмы не получилось и мне пришлось отложить это всё до лета!Я ей вчера сам обо всё об этом рассказал так как просто не могу обманывать любимую свою девушку.Реакция была как я и ожидал не самой хорошей!Сначала слова то что мне без разницы какой ты я тебя любого любить буду.А сегодня жесткий разговор на эту же тему только у неё же дома...Вот самое та интересное то что раньше она мне говорила то что она не видется на деньги а сегодня сказала мне то что это для неё самое главное!Вот я не знаю как быть....Она говорит то что вера ко мне пропала окончательно...И обо этом она сегодня расскажет маме,хотя зная о том что она скажет чтобы она со мной расставалась она всё же делает это...Я вот не могу понять её психологию.Мне очень интересно что вы думаете по этому поводу.Я же сам всё рассказал...Я не знаю я в растерености,мне кажется этот человек просто строит отношения только из за денег...Жду вашего ответа!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
1.Не надо думать за других.

2. Будет день -будет пища.Не надо загадывать и заглядывать в будущее.