НЕЗНАЮ ЧТО СОМНОЙ

№275960 незнаю что сомной
яна Жен., 22 лет. росия коломна
здраствуйте я очень стала обидчевая изо всяких пустеков раздражительная психую что сомной может быть
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
ПРиезжайте на очную консультацию
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Причин обидчивости и раздражительности много. Конкретизируйте вопрос, на что или кого вы обижаетесь, какие именно пустяки вас раздражают?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для такого состояния должны быть причины. Оно не появляется из ниоткуда! Если происходящее с Вами мешает Вам в жизни - обратитесь к специалисту-психотерапевту.
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
весна, хочется внимания и любви, а желаемого, видимо, не получаете...