ДЕПРЕССИЯ У МУЖА...А У МЕНЯ ОТ ЕГО ПОВЕДЕНИЯ ПОСТОЯННЫЕ СРЫВЫ...ПОМОГИТЕ!

№276699 депрессия у мужа...а у меня от его поведения постоянные срывы...помогите!
Елена Жен., 25 лет. Россия Батайск
Добрый день! помогите, пожалуйста! Вот уже 3 недели муж живёт отстраннёно от семьи (приходит с работы, кушает и к компьютеру), всё забывает, на разговоры не выходит, какой-то весь в себе и в своих мыслях...вчера сказал, что у него депрессия...
Я не знаю, что делать...у меня от треёхнедельного игнорирования начались срывы, я постоянно плачу, ругаюсь...случаются истерики, приступы гнева от его безразричия...
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Депрессия - это болезнь.
а то, что ею часто обзывают в быту - ею не всегда является.

для начала может стоит поинтересоваться именем Депрессии, которая его ждёт в компьютере?
Игра, сайты знакомств, форумы по интересам? и .т п...
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Елена, мужа оставьте его в покое, если не знаете как поддержать. А вас беспокоит его безразличие или финансовые трудности?