BEZVIVODNOST

№278302 bezvivodnost
tatjana Жен., 29 лет. latvija ludza
ja zamuzem 2 detei 11 i 10 let,no ja poljubila drugovo celoveka i on menja no on toze zenat i est deti 15 i 5 let,nedavno ego zena ustroila skandal,raskazala moemu muzu pro sms i unas doma bil skandal moi muz vikinul vse moi vezi na ulicu,ja secas zivu poka doma,no u nas s ljubimom celovekom stali ne ponjatnie otnasenija ja ocen ego ljublju i ne mogu bez nego nacinaju vsevremja plakat,ja dumaju on ne udet ot svoij zeni mne ploxa i tak bolna sto zit ne xocetsja kak bit stavavit emu uslovie ja ili ona bojus ego otvet cto ona ja etogo ne perezivu,kak mne bit sil bolse netu
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Татьяна, вы уверенны, что для вашего любимого мужчины, это не было интрижкой и развлечением?