HOCHU ESCHE DETEI

№298944 Hochu esche detei
Yulya Жен., 23 лет. Mombasa
Zdravstvuyte. Ya mama chetverih detey, poslednih bliznyashek rodila god i chetire mesyatsa nazad. Mne ochen« nelegko prihoditsya s takoy oravoy i ya silno ustau, no mne vse chashe i cashe hochetsya snova zaberemenet». Umom ya ponimayu chto ya i tak ele spravlayus«, i chto u menya i bez togo slishkom malen»kiye promegutki megdu rodami, no ya vse silnee skuchau po oschuscheniyu zhizni vnutri menya, rastuschemu zhivotiku, pinayushemusya vnutri malishu. Mne kazhetsya v moyey situatsii sleduyet kak-to podavlyat« takiye zhelaniya. Slognosti zhizni i finansovie voprosi menya ne ostanavlivayut, togda chto zhe moget pomoch» s mne s soboy spravitsya? Posovetyte pozhalusta...
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Можете помочь справляться с собой только вы. Постарайтесь понять, что  думая о маленьких детях,  могут страдать более взрослые дети от недостатка внимания и воспитания, возможно и от недостатка вашего материального положения.

. Думайте не только о себе но и о детях. Но и решать только вам.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Юлия, детям, которые появились жизненно необходима ваша любовь и забота еще больше, чем внутри.