NEVROS I STRACHI

№269267 nevros i strachi
Marina Жен., 36 лет. Germanija Singen
Sdravstvujte,

u menja nevros navjaschivich sostojanij,depressija,reaktivnaja depressija,bordeline i esche mnogo drugich simptomov a taksche strachi i videnija.Vse prodolschaetsja sravnitelno davno okolo 10 let.Eschu na kurorti v Krim,bila na lechenii v Moskve.Mesjaz,dva i potom vse nachinaetsja snova,V Germanii 4 goda choschu k psichoterapevtu.4 rasa leschalas v psichiatricheskoi bolnize 5 let nasad.Zhisn na vischivanie,tolko bi ne popast snova v bolnizu.Na kurort mogu esdit tolko ras v god(net bolsche materialnih vosmoschnostej),pila rasnie travi,tabletki no oni tolko sagluschajut schto to v mosgu ne chuvstvuju ni ruk ni nog,chuvstva pritupljajutsja.
Naruschen son,ot bessonnoi nochi bivaet utrom isterika,sudorogi,videnija.Tak schit dalsche nevinosimo.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Марина, в режиме SMS-сообщений помочь Вам невозможно! Очень мало информации Вы дали. Ни жалоб, ни полученного лечениия и его результатов, ни точного диагноза, установленного врачами. Если сможете дать эти уточнения - сделайте это!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Сколько лет вы живёте в Германии? Есть ли у вас семья? какие отношения в вашей семье? есть ли у вас работа? какие взаимоотношения на работе, в социуме? Ответьте пожалуйста. То что вы в течении 10 лет лечитесь и стараетесь выздороветь ещё ни о чём не говорит. Вы не сообщили диагноз поставленный психиатром, поэтому в интернете заочно вряд ли можно вам что-то подсказать.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Марина! Могу провести диагностику заочно и позаниматься с вами. Пишите конфиденциально - cyrix2003@mail.ru
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Nado rabotat oschno!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Проще и правильнее, нанести очный визит врачу-психотерапевту, или как их называют в Германии - психологу.