BIVAET LI TEMPERATURA PRI ONKOZABOLEVANIYAX

№74115 Bivaet li temperatura pri onkozabolevaniyax
Elena Svetlinskaya Жен., 67 лет. Rossia Moskva
Бывает ли температура при онкозаболеваниях и можно ли рассматривать следующие симптомы как подозрительные:

1. Температура 37- 39 в течение 7 дней
2. Припухли обе щеки (под зубами мудрости)
3. Жжение и боль во рту и горле при глотании
4. Сильные боли в области шеи и затылка
5. Продолжительная бессонница
5. Помогает снять боль только иньекции Кетонала но через 12 часов все возвращается

6. До этого в течение 10 дней принимала Преднизолон для лечения ревматоидной мезалгии (боли в плечевых суставах) прошли, но начались симптомы описанные выше.

Прошу Ваших комментариев
Прямая специальность
Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
Здраствуйте Елена. Вам необходима консультация ЛОР.