KAK OTTOJTI OT POBOCHNIH EFFEKTOV POSLE NOVOKAINA

№622618 kak ottojti ot pobochnih effektov posle novokaina
valeri Муж., 41 лет. estonija mustvee
moej mame virvali zub , vo vremja operacii bil primenen novokain , ej 71 god , ot novokaina nachalsja pobochnij effekt ,nizkaja temperatura,townota,golovokruzenie,podskazite pozalusta kak ili chem mozno pomoch vijti iz etogo pobochnogo effekta
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Пишите, пожалуйста, кириллицей, если нет возможности, используйте английский или немецкий языки.
Нетрадиционная медицина
Александр Толстоносов. остеопрактик, кинезиолог
остеопрактик, кинезиолог
Используйте пожалуйста виртуальную клавиатуру с кириллицей.Разбираться в вашей "корявице" - занятие неблагодарное
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Nux vomica C6 iz gomeopatichescoy apteki po 1 krupinke 2 raza v den do uluchshenia.
Другая специальность
Александр. массажист
массажист
странно что не ультракаин был применен
в таких случаях нужно звонить лечащему врачу или вызывать скорую
коллапс сосуды расширились давление упало вот вам и тошнота и падение температуры