YA NE LYUBLYU , NO UYTI TOJE NE MOGU

№388769 ya ne lyublyu , no uyti toje ne mogu
marlina Жен., 22 лет. malaziya kuala-lumpur
ya zamijem uje 2 goda , no nenaviju muja . u menya vsyo est« o 4om tolko mojno me4tat» . no jit« s nim ne ho4u i uyti ne mogu . mnogo raz pitalas . no vozvrashal menya . vernus domoy ne budet etoy jizni k kotoroy ya privikla . a s nim jit» ne mogu uje , menya vsyo v nem razdrojart .mi uje 3 mesyaca ne spim v odnoy krovate . emu 37 mne 22 . po na4alu on bil polon veselya , a sey4as emu tolko pered tel pospat . ya ne mogu sebya sderjivat« . menya eto o4en» besit. pomogite . NE MOGU UYTI , I NE MOGU OSTATSYA
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы решите, что для вас все же важнее: жить в достатке или раздражаться по поводу изменений в поведении мужа. Примите решение и выполняйте его! Сразу станет легче!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, marlina !

Кто-то из великих психотерапевтов говорил : "не требуйте денег, если Вам нужна любовь и не расплачивайтесь деньгами там, где нужно платить любовью".

Определитесь, что для Вас важнее.