KAK SOXRANIT OTNOSHENIYA?

№161657 Kak soxranit otnosheniya?
stella Жен., 18 лет. los- angeles
Zdravstvuyte! U menya ochen trudnaya situacia. Ya vstrechalas so svoim drugom okolo 6 mesyacev, i vsyo xot i ne idealno no bilo xorosho. Potom ya stala zamechat chto on nachinaet menyatsya, otnositsya ko mme inache, smotrel na otnosheniya skvoz palci. On propodal po dve nedeli, potom mi mirilis, i tak dovolno dolgo. Potom , kogda mi uze ne razgovarivali, ya nachala vstrechatsya s drugim, no mi prosto obshalis, i ya ne ponimala chto eto mojet vsyo razrushit, ya delala eto nazlo, mne bilo tejelo videt ego bezrazlichie, no on skazal chto proshaet. Ya nadeyalas chto vsyo vstanet na svoyi mesta, no on isches, i stal poyavlyatsya raz v mesyac, i tak okolo 6 mesyacev. Prixodil govoril chto lyubit, i isporyalsya, videl na ulice ne zdorovalsya. Potom ya uexala po semeynim obstoyatelstvam v US, mi poproshalish. V poslednii den vsyo bilo kak v nachale nashix otnoshenii- teplota, neznost, mi sideli vo dvore, a ya postoyanno revela, potomu chto znala chto uezayu na dolgo, mpjet navsegda, on uspokaival menya. Tak i mi poprashalish. Proshel uze mesyac, ya emu zvonila sperva, potom uvidya chto on ne zvonit, ya toje perestala. Teper muchuyus i nadeus chto onpozvonit i pozovet obratno, ya bez nego umirayu, mne ochen trudno, ne znayu chto delat......
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Стелла! поймите одно когда мужчине нужна женщина, он не не будет пропадать и исчезать. Вы ему не нужны. Успокойтесь и продолжайте жить дальше. вам 18 лет, а вы уже застреваете на тех оттношениях, которые вообще не имееют продолжения. Очнитесь.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Стелла здравствуйте. Я тоже считаю что не нужно зацикливаться на этих отношениях т.к если бы ваш молодой человек цинил вас и в общем ваши оношения он добивался того чтобы их сохранить и быть всегда с вами. Но ваш м.ч не желает этого. Так что нужно радоваться жизни заводить новых друзей и просто продолжать жить. Тем более между вами теперь очень большой промежуток. Всего хорошего.