КАК РАЗОБРАТЬСЯ В ЧУВСТВАХ

№281611 как разобраться в чувствах
Катя Жен., 15 лет. Россия Екатеринбург
Здавствуйте. Мне 15 лет, моему МЧ 16. Вместе 8 месяцев. Любила его очень сильно, думала всю жизнь вместе будем... Но... Со мной последнее время что то не то... не могу понять свои чувства... люблю ли я его? вот вроде уже как то все равно... но все равно скучаю по нему, хочу увидеть, обнять... не могу понять саму себя... и я начинаю даже винить саму себя... неужели я вру ему, что люблю? он самый дорогой и близкий мне человек, но наверное это уже не любовь... но... я все равно хочу провести с ним всю жизнь... может я просто устала? от него, от отношений... когда об этом всем начинаю задумываться, мозг просто кипит, и я все таки прихожу к выводу что люблю... запуталась... плохо мне, очень плохо... Заметила это пару дней назад. Такое было раньше, но стоило мне увидеть его, обнять и все сомнения люблю-не люблю развеивались. А сейчас... нет желания даже его целовать... или есть... не знаю, не понимаю, не могу понять, никак... хожу как зомби, заторможенная, плачу постоянно... мне больно, только сама не могу понять почему... мне кажется, что если я скажу что не люблю - то совру, но и с полной уверенностью не могу сказать что люблю... помогите, пожалуйста, для меня это сейчас очень важно... я чувствую как сильно мне нужен этот человек... знаете, у него увлечение есть... он рок-музыкант... и каждая его репетиция, каждое выступление... мне почему то очень больно... каждый раз... я ревную его, что ли, к музыке... так на протяжении всех отношений.... очень хочу чтобы он перестал ей заниматься, но понимаю, что не имею права его об этом просить... может быть от этого мне плохо, потому что плачу из за этого часто... а еще... когда я забеременнела от него, он сказал «Я все для тебя сделаю»... эти слова мне в душу врезались очень сильно.... хочу сказать, выбери или я или музыка... но боюсь что не меня выберет, да и прекрасно знаю как он любит свою группу, это дело его жизни... от этого еще больнее... такое ощущение появляется, что я в его жизни ничего не значу... вот...
простите, получился какой то бред, сумбурно слишком, просто пишу на эмоциях... он на репетиции сейчас...(хм, сейчас такое ощущение, что мне как-то все равно, что он на репетиции... но все равно скучаю...хотя виделись 4 часа назад...) помогите разобраться собственно в двух вопросах: 1.Люблю ли я его? 2.Что делать с его увлечением?
Вот...
Зарание очень благодарна=*
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Катя, вы честны и откровенны с собой и это большой плюс. Парень увлекается музыкой вы ему как бы завидуете и в тоже время восхищаетесь этим. Он этой музыкой наполняется, чувствует себя востребованным и реализованным, поэтому вы и ревнуете к музыке. Музыка и вы - это разные, важные и нужные для него части, которые на данный момент составляют целостность восприятия, как разделить одно яблоко, какая часть вкуснее,сочнее?
Прямая специальность
Светлана. Психолог
Психолог
Прежде всего Вы неуверены в завтрашнем дне. Ничего не бойтесь- жизнь идет своим чередом. 1. Вы его любите но не уверены в нем. 2. Увлечение он вряд ли бросит. И дело в Вашей ревности. Ревность-разрушительное чувство и несет заряд отрицательных эмоций. Ревнуют опять же неуверенные в себе. Совет: живите легче и радуясь тому что имеете.