НЕРВОВ НЕ ХВАТАЕТ!!!

№289285 Нервов не хватает!!!
Марина Жен., 16 лет. Мелитополь
Почти год назал у моей бабки случился инсульт, с тех пор она не может ничего сама делать. «Живет» она у нас в квартире вместе с дедом и дядей. Если раьше её было не очень слышно, то с началом весны она начала истерически орать «поднимите меня, положите, хочу в туалет, есть, пить, болит» буквально каждые минуты 3, этот адский крик переходящй в протяжный вой невозможно слушать, и такое чувство что она делает это на зло!!!! Я и мои родители не можем нормално спать, все ходят нервные, орет друг на друга, периодически между мамой и дядей с дедом происходят жуткие скандалы, эти придурки дводят моою маму до слез, я их НЕНАВИЖУ! Вместе с этой тупой бабкой( когда же она наконец сдохнет?!). Прихожу домой - все нервные, никогда ни у кого нету настроения! Были бы родственники - уехала бы на фиг из этого дурдома!!! Дайте мне хоть какой-то совет, я скоро с ума сойду
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
А если нанять сиделку для бабушки?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажите Вашу бабушку врачу-психиатру. Он подберет для нее лечение, которое уменьшит проявления ее поведения, от которых Вы страдаете.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Марина, вы молоды и о старости вам думать рано, я хотела бы предостеречь вас от таких негативных чувств, которые вы испытываете, так как в жизни есть закон: "Что отдаешь - то и получаешь." Неизвестно какая вас ждет старость и вы хотите, чтобы к вам относились также, как вы относитесь к бабушке?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Марина!

К бабушке нужно привести врача. Ее состояние ухудшилось. Что толку ругаться. когда нужно организовать осмотр специалистом!

Марина, как Вы думаете, желать смерти человеку, без которого Вы не появились бы на свет, это нормально? Желать не в сердцах, от отчаяния, смешанного со стыдом, а сидя перед экраном монитора, нормально?
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Марина, конечно жить в такой стрессовой ситуации тяжело, но надо искать выход из неё, положить бабушку в больницу на дополнительное обследование, пусть взрослые решают сложившуюся ситуацию поговорите с мамой.