БЕССОННИЦА

№298791 Бессонница
Марина Жен., 52 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте! В последние 3 месяца беспокоят проблемы со сном: трудности в засыпании (нет желания спать),как следствие-сильная нервная возбудимость. Пробовала принимать травы (пустырник, экстракт валерьяны, успокаивающие сборы)-результата нет.
Посоветуйте, пожалуйста, медикаменты.

Сопутствующие заболевания: гипотония, аритмия, пиелонефрит.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Марина!

При наличии таких сопутствующих заболеваний одного их перечисления мало. Необходимо точно знать состояние Вашего здоровья в настоящий момент. Основываясь на этих данных можно будет думать о том, какое лечение Вам больше подойдет и будет допустимо. Рекомендую со всей своей медицинской документацией обратиться на прием к врачу-психотерапевту. Он разберется в деталях и проведет необходимое лечение.

Будьте здоровы!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Все наоборот.бессонница-следствие тревожности и повышенного нервного напряжения.