КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ГИПНОЛОГИ Г.МУРМАНСК

№303431 квалифицированные специалисты гипнологи г.Мурманск
станислав Муж., 36 лет. россия североморск
Спасибо за ответ! Но мне не понятно какой именно специалист и как мне с ним связаться?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Станислав!

Гипноз - один из способов нормализации душевного состояния. Не могли бы ли  Вы хотя бы в общих чертах обрисовать суть Вашей проблемы?

Я работал на Кольском Севере и  знаю толкового психотерапевта, работающего в Вашем городе. В Североморске.

Он не "чистый гипнолог", работает в мультимодальной модели психотерапии.

Мне хотелось бы знать суть Ваших проблем для того, чтобы понять, сможет ли он быть Вам полезным.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Станислав, оказать Вам практическую помощь в состоянии любой врач психиатр - психотерапевт. Гипноз, это одно из направлений психотерапии!