ПОДСКАЖИТЕ ЭТО КОНЕЦ?

№303573 Подскажите это конец?
Андрей Муж., 21 лет. Ижевск
С девушкой встречался более 5ти лет. «Налево» гулял. Расстались и был момент когда я во всем признался. Простила - сошлись. Опять возникла проблема расстались. Она меня видеть не хотела. Начала отвечать на телефон. Вчера рассказала с парнем гуляла. А сегодня заявляет что и вовсе влюбилась! Я вообщем то все осознал но поздно. Готов исправиться. Но говорит что полюбила кого то. Это все конец?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А сам как думаешь?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Да, Андрей, вполне возможно, что это финал отношений.

Лучше всего об этом может сказать девушка, о которой Вы нам рассказываете.