МОЙ ПАРЕНЬ БОИТСЯ СЕКСА

№304102 Мой парень боится секса
Мария Жен., 21 лет. Россия Ставрополь
Встречаюсь с парнем 2 месяца. Ему 22, мне 21. Мы без ума друг от друга, он меня зовет замуж, но секса, как такового, у нас не было. Пытались 2 раза, но каждый раз он в самый последний момент останавливался и не входил в меня. Недавно рассказал, что его 2 года назад бросила девушка, и он дал Богу обещание не заниматься сексом до свадьбы. Говорит, что пытается сломать себя, но в последний момент возникает блок. Я хочу выйти за него замуж, но очень сложно в такой ситуации решиться на этот шаг. Еще проблема в том, что он военный, мы видимся всего один раз в неделю, плюс все это надо решать за 2 месяца, потом он уезжает...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не совсем понятен Ваш вопрос, уточните какую консультацию Вы хотите получить?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Мария!

Вам не просто определиться в, действительно, сложной ситуации.

И все же Вам придется сделать это самой. Специалисты Вам не помогут.