КАК БЫТЬ ЕСЛИ МУЖ РАССКАЗЫВАЕТ О СВОИХ ИЗМЕНАХ

№304107 как быть если муж рассказывает о своих изменах
Елена Муж., 32 лет. Дмитровград
Мой муж мне изменяет. Мы 12 лет в браке, две дочери. Я бы об этом никогда бы и не узнала, если бы он переодически мне в этом не каялся. По моему это не нормально. Я не хочу об этом знать. Просила не посвящать меня в это. Наверно я тоже не нормальная раз терплю такое. В остальном порядочный человек, не пьет не курит, добрый. Рассказывает в подробностях. Говорит что меня очень любит, никогда не бросит, но обманывать не может и я должна все знать. Сначала я плакала, очень переживала, потом как-то примирилась с этим. Но вчера он снова каялся. Соблазнил свою сотрудницу, а она оказалась девственницей. И пол ночи мне рассказывал какая она хорошая и порядочная, а он ей сделал больно. Я снова себе места не нахожу. Предлагала ему идти к ней. Говорит чт мы его единственная семья, он любит меня и детей, по его к ней тянет ее неопытность.
Он садист, не понимает как мне тяжело все это знать? А выгнать его тоже не могу.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Елена!

Сложно что-то советовать Вам.  Ситуация не самая привычная для консультанта.

"Как быть, если муж рассказывает о своих изменах?" - звучит Ваш вопрос.

Вы хотите его слушать? Вы не можете его остановить в тот момет, когда он начинает живописать Вам неприятные интимные подробности?

 А как Вы, вообще, относитесь к его изменам, насколько Вы готовы поддерживать его "игру в откровенность", его "покаяние"?

Елена, Вам необходимо сосредоточиться на том, что же важно для Вас. Насколько приемлемо-неприемлемо поведение мужа.

Если самой справиться не получится - обратитесь  к толковому психологу.